Экс-футболист предложил Уткину тренироваться за 3 млн рублей в месяц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2018 года

Экс-футболист «Краснодара» и «Крыльев Советов» Олег Самсонов в ходе разговора со своим другом, телеведущим и блогером Евгением Савиным предложил известному спортивному журналисту Василию Уткину игровой контракт на три миллиона рублей в месяц.

САМЫЙ МОЩНЫЙ КОНТРАКТ В ИСТОРИИ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ФУТБОЛА 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 36 млн. р в год/ 3 млн в месяц / 37.5 тыс за трен . На руках у меня и на почте @radioutkin жги , Вася))) Верю в тебя🏆⚽️ https://t.co/zQralaLnd3 pic.twitter.com/iIqGS8UmoY— KrasavaVlog (@KrasavaVlog) November 8, 2018

«Я хочу обратиться к Уткину: он говорил раньше, что за те деньги, что я получал, он бы выполнял все, что угодно. Вася, я готов тебе платить. Те же самые деньги: это плюс-минус три миллиона рублей в месяц. Вася в ответ должен выдержать те же самые тренировки, что выдержал я, тот же самый график», – сказал Самсонов.

Тогда Уткин, рассуждая о лимите на легионеров в российском футболе, сказал буквально следующее:

«Так возрадуйся, Самсонов! То, что ты выбрал, с тобой!! Во мне двести кило, Самсонов, но я, чесслово, со своими долгами и родственниками, пожалуй, согласился бы на трехразовые (тренировки) на таких условиях. Как минимум – здоровье и диета. А толку от нас в такой ситуации одинаково – не играть что мне, что тебе... Витцель получал примерно то же в «Бенфике» – вот из него вышел толк. А в России единственный смысл этой зарплаты в том, что читатель и не догонит – это в год, в месяц или как, потому что в любом случае это называется ДО ХРЕНА».

В ответ на слова Самсонова Уткин в социальных сетях обратился к своим пользователям, описав его высказывания в достаточно нецензурной форме.

Ранее сообщалось, что французский полузащитник Франк Рибери напал на журналиста за критику в свой адрес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-футболист предложил Уткину тренироваться за 3 млн рублей в месяц», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.