«Спартак» не хочет платить Давыдову зарплату

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2019 года

Стали известны подробности переговоров «Балтики» и «Спартака» по аренде форварда Дениса Давыдова.

Детали озвучил гендиректор калининградского клуба Тажутдин Качукаев.

«Ситуация по Давыдову непростая. Игрок изъявил желание перебраться к нам, мы тоже этого хотим. Загвоздка в том, что руководство «Спартака» хочет, чтобы на период аренды Давыдов перешёл на наше содержание, они не хотят ему платить зарплату. А мы со своей стороны не можем предложить ему такого, это слишком высокая зарплата для первой лиги. Игрока такой подход не устраивает. Сейчас будем продолжать переговоры с руководством московского клуба», — сказал Качукаев в интервью «Чемпионату».

Первую половину сезона Давыдов провёл в латвийской «Юрмале» на правах аренды. На его счету два забитых мяча в 12 матчах за клуб из Латвии в чемпионате страны.

«Спартак» называется фаворитом на победу в межсезонном турнире «Фонбет Кубок Матч Премьер». На такой исход букмекеры компании «Лига Ставок» предлагают коэффициент 1,47.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не хочет платить Давыдову зарплату», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.