СМИ: Шаронов – главный кандидат на пост наставника «Рубина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2019 года

Старшего тренера молодежной команды «Рубина» Романа Шаронова назвали основным претендентом на должность главного тренера казанцев.

«Защитник после завершения игровой карьеры несколько лет работал с детьми в академии «Рубина». А дубль он возглавил два года назад по личному решению Бердыева. Шаронов – продукт «Рубина» и логично, что следующим шагом в его карьере должна стать работа с главной командой», – пишет «Бизнес Online».

По информации издания, «Рубин» рассматривает еще одного тренера из системы клуба – Юрия Уткульбаева, который неделю назад вывел «Нефтехимик» в ФНЛ.

Также казанский клуб в качестве кандидатов присматривается к главному тренеру «Ахмата» Рашиду Рахимову, экс-тренеру «Оренбурга» Роберту Евдокимову и наставнику тульского «Арсенала» Игорю Черевченко.

Ранее в среду «Рубин» объявил об уходе главного тренера команды Курбана Бердыева.

«Рубин» Бердыева завершил сезон на 11-й строчке турнирной таблицы РПЛ. Молодежная команда «Рубина» под руководством Шаронова также занял в своем первенстве 11-е место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Шаронов – главный кандидат на пост наставника «Рубина»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.