Мозгов может перейти в «Химки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2019 года

Бывший центровой «Орландо Мэджик» Тимофей Мозгов достиг устного соглашения с «Химками», сообщает Eurohoops. Таким образом, если Мозгов подпишет контракт с «Химками», он уже в третий раз в своей карьере станет игроком подмосковного клуба. Однако не исключено, что 32-летний российский баскетболист останется в НБА, хотя на данный момент у него нет конкретных предложений. Ранее игроком БК «Химки» стал Сергей Карасёв.

Напомним, что Тимофей Мозгов пропустил весь прошлый сезон НБА из-за травмы. За годы выступлений в НБА Тимофей выступал за «Нью-Йорк Никс», «Денвер Наггетс», «Кливленд Кавальерс», «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Бруклин Нетс». С «Кливлендом» он стал чемпионом НБА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мозгов может перейти в «Химки»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.