Вратарь отбил пенальти грудью и умер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2019 года

Футбольный матч завершился трагедией.

В матче Северной региональной футбольной лиги Аргентины командам пришлось выявлять победителя в серии послематчевых пенальти. Решающий пенальти отбил грудью 17-летний вратарь Рамон Исмаэль Коронель. Сразу после этого голкипер побежал праздновать победу вместе со своей командой, но неожиданно упал на газон. Как сообщает ABC.es, на игре попросту не оказалось медицинских работников, поэтому футболиста сразу же отправили в больницу в бессознательном состоянии на автомобиле одного из болельщиков.

Однако по дороге в больницу Коронель скончался. Смерть молодого футболиста наступила из-за проблем в работе кардиореспираторной системы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь отбил пенальти грудью и умер», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.