«Торпедо» под руководством Игнашевича одержало 6 побед подряд

31 августа 2019 года

Московское «Торпедо», главным тренером которого является бывший защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич, в 11-м туре ФНЛ в гостях обыграло «Ротор» со счетом 2:0.

Автором первого гола стал нападающий столичного клуба Игорь Лебеденко, отправивший мяч в ворота соперника уже на четвертой минуте. Второй мяч забил уже в добавленное ко второму тайму время полузащитник гостей Александр Рязанцев.

Для «автозаводцев» эта победа стала шестой подряд в чемпионате. После 11 матчей «Торпедо» остается единоличным лидером ФНЛ с 28 набранными очками.

«Ротор» — «Торпедо» — 0:2 (0:1).

Голы: Лебеденко (4), Рязанцев (90).

«Ротор»: Нестеренко, Пискунов (Попов, 90), Хомуха (Булия, 78), Ненахов, Байрыев, Ткачук (Горбунов, 63), Султонов, Алейник, Фатуллаев, Саная, Муллин (Евсеев, 65).

«Торпедо»: Кеняйкин, Шоркин, Божин, А.В.Самсонов (Елисеев, 86), Шишкин, Галоян (Багаев, 57), Лях, Магаль, Рязанцев, Лебеденко (Самошников, 53), Сергеев (Калугин, 79).

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Торпедо» под руководством Игнашевича одержало 6 побед подряд», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.