Российский боец Али Исаев победил в финале PFL и выиграл миллион долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2020 года

Боец из Дагестана Али Исаев стал победителем финала промоушена PFL по смешанным единоборствам. В финале, который проходил в «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке тяжеловес техническим нокаутом победил американца Джареда Рошолта.

В первых раундах российский боец был куда активнее, владел инициативой и старался завершить бой досрочно. Несмотря на поддержку публики, которая болела за Рошолта, американец вяло сопротивлялся и толком не контратаковал. 

В итоге, в четвертом раунде Исаеву удалось уронить соперника и нанести ему серию увесистых ударов, после чего Рошолт перестал сопротивляться и судьи остановили бой. Главный приз турнира − миллион долларов достался Исаеву.

Али Исаев — второй боец из России, выигравший Гран-при PFL. В 2018 году миллион долларов выиграл боец полусреднего веса Магомед Магомедкеримов. В этом году Магомедкеримов не смог повторить предыдущий успех, снявшись на стадии полуфинала из-за плохого самочувствия.

PFL. Сезон 2019. Финалы. Али Исаев победил Джареда Рошолта техническим нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский боец Али Исаев победил в финале PFL и выиграл миллион долларов», автор: Олег Панасюк, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.