Мюллер готов покинуть «Баварию» ради АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2020 года

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер готов покинуть мюнхенский клуб ради продолжения карьеры в английской Премьер-лиге. Руководство немецкого клуба не хочет отпускать Мюллера в другую команду, но при наличии хорошего предложения рассмотрит вариант с трансфером.

По некоторой информации, заинтересованность в услугах 30-летнего немца проявляет ряд клубов из АПЛ и Серии А. Сам Мюллер не готов ехать в Италию, в отличие от Англии.

Напомним, что контракт Томаса Мюллера с «Баварией» рассчитан до лета 2021 года. В сезоне-2019/20 игрок забил семь голов и отдал 14 результативных передач в 27 матчах за «Баварию».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мюллер готов покинуть «Баварию» ради АПЛ», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.