Бувач убедил руководство «Динамо» не назначать Бердыева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

Как стало известно Metaratings.ru, спортивный директор московского «Динамо» Желько Бувач убедил руководство клуба не назначать на пост главного тренера Курбана Бердыева, который был основным кандидатом от одного из блоков правления «бело-голубых».

С высокой долей вероятности на вакантный после ухода Кирилла Новикова пост будет назначен Сандро Шварц, с которым Бувач знаком по работе в «Майнце». О такой возможности ранее сообщал «Чемпионат». Еще одной кандидатурой боснийца, по данным СМИ, является экс-тренер «Вольфсбурга» Исмаэль.

По нашим данным, совет директоров «Динамо» должен утвердить нового главного тренера до конца текущей недели (11 октября). Официальное объявление о назначении запланировано на ближайшие несколько дней, о чем ранее сообщил сам Бувач.

После десяти сыгранных туров «Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 17 очков. Лидирует «Зенит», набравший на четыре балла больше «бело-голубых».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бувач убедил руководство «Динамо» не назначать Бердыева», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.