Активные фанаты «Ростова» решили бойкотировать домашние матчи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

По информации источника, активные фанатские группы больше не будут посещать матчи команды на «Ростов-Арене». Болельщики приняли решение покинуть трибуны без каких-либо заявлений.

Ранее заводящий «Ростова» Роман Болотов рассказал, что правоохранительные органы оказывают на него давление. Так, 29 сентября к нему домой пришли представители силовых структур и провели обыск.

Напомним, следующий домашний матч «Ростова» состоится 18 октября. В гости к ростовчанам приедет грозненский «Ахмат».

«Ростов» занимает 7-ю строчки в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 17 очков после 10 сыгранных туров. Лидирует в первенстве России «Зенит», набравший 21 балл. Столько же очков и у «Спартака».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Активные фанаты «Ростова» решили бойкотировать домашние матчи», автор: Тимур Лацоев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.