Интернет обсуждает интимное видео с участием человека, похожего на Артёма Дзюбу

Эта статья входила в ТОП Рейтинг статей по посещаемости за день
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Артём Дзюба

Вечером 7 ноября 2020 года в сети появилось видео (1, 2), на котором мужчина, похожий на капитана «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбу, занимается мастурбацией.

Доподлинно не известно, является ли человек на видео известным форвардом. Комментариев от самого футболиста и клуба из Санкт-Петербурга пока не поступало. Однако пользователи социальных сетей уже спрашивают об этом в официальных сообществах «Зенита». Из-за потока сообщений клуб был вынужден отключить комментирование записей в своём официальном инстаграме.

Ранее Дзюба уже попадал в «сексуальный» скандал. После победы в чемпионате России сезона-2019/20 появилась видеозапись из раздевалки «Зенита», на которой российский форвард имитирует половой акт со своим партнёром по команде Сердаром Азмуном.

Алло, Дзюба?! Это Володька! Вы там еще что-нибудь тренируете кроме рук? #дзюба #зенит pic.twitter.com/ADdFRtmpVC
— Den (@Den8119856) November 7, 2020




Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Интернет обсуждает интимное видео с участием человека, похожего на Артёма Дзюбу», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.

Кто-то из возмущающихся никогда не дрочил? SAV 19:04, 9 ноября 2020 (UTC)