«Бетис» – «Барселона» – реванш Вальверде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2019 года

Матч двадцать восьмого тура испанской Примеры, запланирован на 17 марта – пройдёт в городе Севилья. На стадион «Бенито Вильямарин» пожалует лидер чемпионата

История встреч

Настоящим украшением тура заключительный матч тура в Севилье. После феноменальной эйфории в рамках группового турнира Лиги Европы, все начало возвращаться на круги своя. В ходе того невероятного периода удалось победить на «Ноу Камп». С тех пор Вальверде дома громит абсолютно всех. Эрнесто сам не мог поверить, что его ребята забили три мяча, но в итоге проиграли.

Кике Сетьен решил отплатить за прошлогодний погром на здешней арене. Тогда Месси и Суарес оформили по дублю, а начал весь фестиваль Иван Ракитич. Как раз хорват и отхватил больше всех уже в этом сезоне. Арбитр встречи Антонио Матеу Лаос славится своим нравом, что и было ещё раз показано в первом круге. Ни в коем случае нельзя говорить о какой-либо предвзятости, поскольку сначала Лео получил право на пенальти. Отменный матч отыграл ветеран клуба Хоакин Санчес, который и голом отличился и в защите неплохо отработал. В итоге фаворита даже не спас дубль капитана.

Видео.

Сейчас все в преддверии 113 поединка в истории, где естественно большое преимущество у каталонских парней. В случае воскресной победы все дойдет до 60%, что только разменяет 255 точных ударов. Здесь преимущество двукратное и самый результативный матч прошел совсем недавно. Упомянутый нами матч немного не дотянул к количеству мячей в 2016 году. Сам Кике тогда посетовал, что не каждому за год выходит победит двух злейших врагов и настоящих флагманов всех времен и народов!

Изменение коэффициентов

После выхода линии вполне ожидаемо статус явного фаворита достался гостям встречи. Однако большинство верит в итоговые очки хозяев. В принципе логика в этом имеется, так как «Бетис» весьма неплохо играет при родной публике, но против «Барсы» они не умеют играть, да и эффект «вендетты» явно присутствует. В этом сезоне топы здесь всегда имели проблемы. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Хозяева продолжают борьбу за попадание в заветную шестёрку. Немного неясным вышел вылет с Лиги Европы, но как раз против французов и не сработала фирменная защитная схема. Севильские парни научились играть в гостях, по крайней мере так говорят последние две встречи, которые «Бетис» провел без пропущенных мячей. Дома не все так радужно, поскольку уже две встречи местные болельщики без побед. «Хетафе» вовсе сумел одержать победу, что и предложу вспомнить, просмотрев видео обзор.

Видео.

Вальверде вновь приедет в Севилью. Так уж случилось, что между этими вояжами на крепкую корриду, пришлось погостить в столице Испании. Два кряду триумфа в рамках «эль-классико» привели к очередной отставке тренера «галактикос». Солари исчерпал лимит доверия только в игре против голландского феномена, однако звоночек имел место ещё в спаренном матче против каталонских парней. Севильские болельщики уже устали проигрывать от Вальверде, который успел отдать по одному матчу каждой из городской команд.

Marca уже успела пошутить, что таким методом Эрнесто зарабатывает болельщиков на май, когда придет время играть финал национального Кубка.

В преддверии поездки удалось в своем фирменным стиле разобраться с французскими визави. Два ноля в Лионе оставляли шансы для обоих коллективов, но только не в дуэли против «Барселоны». Счёт 5-1 говорит сам за себя, но французы прошли по пути той же «Севильи», имея долгое время на выход дальше, уступая всего в один гол. Сейчас жребий подкинул творца манчестерского чуда, который продолжает иметь свой дом в городе, но по условиям договора аренды с ван Дейком, обитает в отеле.

Видео.

Арбитры

В этой встрече поставили весьма либерального главного арбитра. Рикардо Бенготья также может сорваться, но это бывает крайне редко. В среднем его норма по карточкам за матч не дотягивает даже к пяти предупреждениям. Часто любит поставить пенальти, что является частым элементом в противостояниях этих коллективов. Необходимо отметить, что именно Рикардо зафиксировал больше всех своих коллег симуляций от уругвайца Суареса.

17 марта в 22:45

Ла Лига 18/19, 38

Бетис - Барселона

1 - 4

1-й тайм: 0 - 2

Перейти на матч

Потери

Главной потерей гостей естественно является Дембеле. Парню явно не везет, поскольку вновь имел место рецидив. Также с ним в паре Рафинья и Вермален.

К слову, участие бельгийца в предстоящем матче существенно выросло, поскольку он уже начал тренироваться в общей группе.

У хозяев как и ранее в лазарете Хуниор, а также Герреро и Барраган.

Выводы по матчу

В этом матче весьма сложно сделать прогноз, однако как показал последний матч против преуспевшего коллектива, в защите начались проблемы, чем Месси и Ко явно воспользуются. В плане ставки по исходу неплохо смотрятся голы от гостей. Стоит отметить, что «каталонская машина» только семнадцать лет назад не смогла отличиться в Севилье. Касаемо альтернативы в плане статистики, то явно нужно цеплять пенальти, которые стали частыми гостями не только в личных рандеву этих команд, но и вовсе во всей Примере.

Трансляция

Матч двадцать восьмого тура испанской Примеры можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 17 марта на официальном сайте чемпионата, а также на канале «Матч Футбол 3»  и начнётся в 22-40 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бетис» – «Барселона» – реванш Вальверде», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.