«Урал» — «Зенит»: аналитики прогнозируют уверенную победу действующего чемпиона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, подопечные Семака сломят сопротивление хозяев поля и возьмут три очка в гостевом матче 12-го тура чемпионата России.

Поединок 12-го тура российского первенства «Урал»-«Зенит» пройдет шестого октября в Екатеринбурге. Главный арбитр встречи Николай Волошин даст стартовый свисток в 11:30 по московскому времени.

Сине-бело-голубые удачно выступили на неделе в еврокубках. Вообще, «Зенит» - единственный российский клуб, который удачно сыграл в еврокубках. Действующий чемпион страны обыграл дома «Бенфику» (3:1), чем порадовал своих болельщиков.

Видео.

В минувшем туре команда Семака проиграла в гостях с минимальным счетом московскому «Локомотиву». Команда с берегов Невы с 23 очками в активе занимает пятую строчку в турнирной таблице РПЛ.

Тем временем, «Урал» с 14 очками находится на девятой позиции. В предыдущем туре коллектив Парфенова проиграл в гостях ЦСКА (0:3).

Большинство экспертов (42%) не сомневаются в победе гостей, хотя шесть процентов аналитиков полагают, что хозяева могут победить питерцев. При этом прогнозисты уверены, что обе команды сумеют забить. Аналитики обращают внимание на ставки ИТ2Б (1.5) и Ф2 (-1).

Ориентировочные составы:

«Урал»: Годзюр; Меркулов,Поляков, Ароян, Кулаков; Аугустиняк, Бумаль, Димитров, Эль-Кабир, Егорычев; Ильин.

«Зенит»: Лунёв; Дуглас, Ракицкий, Иванович, Смольников; Барриос, Оздоев, Дриусси, Жирков; Дзюба, Азмун.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» - «Зенит»: аналитики прогнозируют уверенную победу действующего чемпиона», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.