Медведев обыграл Джоковича и вышел в полуфинал Итогового турнира

18 ноября 2020 года

Даниил Медведев

Даниил Медведев в двух сетах обыграл Новака Джоковича на Итоговом турнире ATP в Лондоне.

Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. Российский теннисист выполнил 10 эйсов и допустил четыре двойные ошибки. Серб трижды подал навылет и допустил пять двойных ошибок. Джокович по ходу игры имел всего один брейк-пойнт и не сумел его реализовать. Медведев же трижды сумел взять подачу соперника.

Даннил Медведев (Россия) — Новак Джокович (Сербия) 2:0 (6:3, 6:3).

Медведев одержал вторую победу на Итоговом турнире и гарантировал себе выход в полуфинал турнира. Следующий матч российский теннисист проведёт 20 ноября против аргентинца Диего Шварцмана, который проиграл немецкому теннисисту Александру Звереву. Встреча продолжалась 2 часа 13 минут и завершилась со счетом 6:3, 4:6, 6:3.

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев обыграл Джоковича и вышел в полуфинал Итогового турнира», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.