«Айнтрахт» и «Боруссия» М сыграют вничью в 26-м туре Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

По мнению отечественных экспертов, менхенгладбахская «Боруссия» и «Айнтрахт» распишут мировую в матче 26-го тура чемпионата Германии, который пройдет 16 мая во Франкфурте.

Матч 26-го тура Бундеслиги «Айнтрахт» - «Боруссия» М пройдет 16 мая на стадионе «Коммерц Банк Арена» во Франкфурте. Главным арбитром встречи, которая начнется в 19:30 по московскому времени, назначен Кристиан Дингерт. Матч, как и все остальные поединки Бундеслиги, пройдет без болельщиков на трибунах.

Команда Адольфа Хюттера в 24-х турах набрала 28 очков и находится на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Германии, в то время как коллектив Марко Розе набрал 49 баллов и расположился на четвертой строчке в таблице немецкого первенства, отставая на один пункт от «Лейпцига», на два – от «Боруссии» Д и на шесть – от «Баварии».

В первом круге нынешнего сезона менхенгладбахская команда одолела соперника на родной арене «Боруссия Парк» со счетом 4:2.

В пяти последних личных встречах в рамках домашнего чемпионата две победы на счету «Боруссии», две виктории – в активе франкфуртского коллектива, в одном поединке команды расписали мировую.

Как считают отечественные аналитики (19%), поединок завершится ничьей. Десять процентов экспертов предпочитают взять ставку на викторию хозяев поля, аналогичный процент берет ставку на успех гостей. Популярны также ставки и на ТБ (4) и Ф2 (-1).

Ориентировочные составы:

«Айнтрахт» Ф: Трапп, Туре, Хинтереггер, Ндика, Хасэбэ, Ильзанкер, Кор, Силва, Родэ, Костич, Костич.

«Боруссия» М: Зоммер, Лайнер, Эльведи, Гинтер, Бенсебаини, Херманн, Нойхаус, Крамер, Штиндль, Плеа, Тюрам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Айнтрахт» и «Боруссия» М сыграют вничью в 26-м туре Бундеслиги», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.