В Днепропетровской области охотники стреляли по водоему, в котором купались дети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2020 года

В Днепропетровской области мужчины открыли огонь по диким уткам, которые плавали возле пляжа. На тот момент в воде были дети.

Видео опубликовала очевидица происшествия Наталия Киселева на своей странице в Facebook, пишет Regionews.

"Эти особи на катере приплыли к пляжу, где купаются люди, дети и начали обстрел по воде плавающих уток. Вы законы физики знаете? Куда отрикошетит этот патрон. В детей рядом плавающих, в отдыхающих? Вокруг множество людей. Это жесть… Кто несет за это ответственность? Правила для кого? Вам кушать нечего? Идите в тир и обстреляйте там хоть друг друга. Напишите свой адрес, сделаем вам доставку еды", — написала она.

Также Наталия добавила, что отдыхающие обратились к правоохранителям, они приехали на место происшествия. Официальных комментариев полиции по поводу инцидента пока нет.

"У каждого своё хобби и увлечения, но когда эти увлечения не опасны для жизни. На видео плохо видно, т.к. я бежала к...Опубліковано Наталією Киселевою Субота, 1 серпня 2020 р.

Напомним, несколько дней тому под Харьковом десантники во время учений распугали отдыхающих на пляже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Днепропетровской области охотники стреляли по водоему, в котором купались дети», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.