Шкарлет назначен на должность с испытательным сроком — Шмыгаль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2020 года

Сергей Шкарлет был назначен и.о. министра образования и науки со своеобразным испытательным сроком, в течение следующих месяцев он имеет возможность себя проявить.

Об этом во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде сказал премьер-министр Денис Шмыгаль, передает RegioNews.

"На господина Сергея Шкарлета временно возложено исполнение обязанностей. Это важный момент. Считаю, что господина Шкарлета мы фактически назначили с возможностью проявить себя в течение следующих нескольких месяцев, и это своеобразный испытательный срок", - сказал Шмыгаль.

Он добавил, что с такой позицией соглашается значительное количество народных депутатов.

По словам премьер-министра, Шкарлет во время заседания комитета представил свое видение первоочередных шагов в области образования на 2020 год.

Он добавил, что в программе Шкарлета видит много положительных вещей.

Напомним, 25 июня правительство назначило исполняющим обязанности министра образования и наукиректора Черниговского технологического университета Сергея Шкарлета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шкарлет назначен на должность с испытательным сроком - Шмыгаль», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.