В течение новогодних праздников из Киева в Славское будет ездить дополнительный поезд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2020 года

Укрзализныця назначила на праздничный период дополнительный поезд "Интерсити" из Киева на горнолыжный курорт Славское во Львовской области.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель управления инвестиционной политики Львовский ОГА Роман Матис, пишет RegioNews.

Из Киева поезд будет отправляться в 6:00 и будет останавливаться в Коростене (7:31), на Подзамче (11:01), во Львове (11:09) и в Стрыю (12:19) и прибывает в Славское в 13:16.

В обратном направлении поезд будет отправляться в 16:20 с остановками в Стрые (17:18), Львове (18:26), Подзамче (18:54), Коростене (22:22), а в Киев будет прибывать в 23:57.

Билеты вскоре появятся в продаже.

"Хорошие новости для внутреннего карантинного туризма. Укрзализныця назначили на праздничный период дополнительный поезд "...Posted by Роман Матис on Friday, November 20, 2020(недоступная ссылка)

Напомним, железнодорожники восстановили путипод Кривым Рогом, где ранее во время движения грузового поезда сошли с рельсов 15 вагонов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В течение новогодних праздников из Киева в Славское будет ездить дополнительный поезд», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.