В «Пятёрочке» проходит новогодняя игра с ценными призами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2020 года

"Пятёрочка" совместно с компанией PepsiCo уже в третий раз проводит новогоднюю игру, в рамках которой победителям подарят квартиру в Москве, автомобили, смартфоны и другие ценные призы — сообщают в торговой сети. В этом году принять участие в акции смогут и жители Калининградской области.

"Новый год — один из самых любимых праздников россиян, время, когда и взрослые, и дети загадывают желания. Уже третий год подряд мы проводим "Исполняем мечты!". Шанс получить в подарок собственную квартиру в столице или машину для всей семьи есть у каждого, нужно только поверить! Мы позаботились о вкусных, свежих и разнообразных продуктах к праздничному столу, и хотим сделать предновогодние хлопоты еще приятнее, зарядив всех чудесным новогодним настроением и верой в исполнение мечты», — отмечает директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев.

Участниками могут стать все гости "Пятёрочки", зарегистрированные в программе лояльности "Выручай-карта". Для этого необходимо нажать на кнопку "Участвую" в личном кабинете или мобильном приложении торговой сети (6+).

Обычная покупка превратится в увлекательное и даже азартное занятие, ведь за каждую покупку на определённую сумму гости получат "шансы" на победу, которые будут копиться на действующей "Выручай-карте". Чем больше покупок — тем больше "шансов". Кроме того, за единовременную покупку двух товаров партнёра акции, покупателю начислят дополнительный "шанс".

В торговой сети рассказали, что еженедельно до 11 января будет проводиться розыгрыш сертификатов одного из ведущих интернет-магазинов России и дополнительных баллов на "Выручай-карту". Количество накопленных "шансов" можно отслеживать на сайте акции или в мобильном приложении "Пятёрочка".

Розыгрыш главных призов состоится после новогодних праздников.

Акция проходит с 24 ноября 2020 года по 22 января 2021 года. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-555-55-05 или на сайте 2021.5ka.ru.

Новости компаний

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.