Канделаки не включила фигурное катание в пятёрку популярнейших видов спорта в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2020 года

Тина Канделаки

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки не включила фигурное катание в пятёрку популярнейших видов спорта в России. По её мнению, биатлон и даже Формула-1 интереснее данного вида спорта.

В интервью GQ Канделаки заявила:

В целом в России стабилен интерес к пяти видам спорта. Это, конечно, футбол. Это, конечно, хоккей. Это, конечно, в том или ином виде бокс и смешанные единоборства.

Это биатлон благодаря Дмитрию Губерниеву, который сделал из этого вида спорта абсолютно бразильский сериал. Что я забыла добавить? Формулу-1, когда там участвуют наши гонщики.

Канделаки работает на должности генерального продюсера федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» с момента его запуска — ноября 2015 года.

Смотрите виды спорта по алфавиту.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки не включила фигурное катание в пятёрку популярнейших видов спорта в России», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.