В центре Днепра произошла стрельба — полиция открыла уголовное производство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

В Днепре в результате конфликта между группой мужчин и охраной кафе в больницу доставлены четверо пострадавших.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию Днепропетровской области.

Так, конфликтная ситуация возле кафе на ул. Короленко возникла 28 ноября около 5 утра. Как выяснили полицейские указанное заведение, несмотря на карантинные ограничения, работало ночью по предварительной договоренности с администрацией. Пятеро отдыхающих попали в кафе через служебные двери.

"Уже под утро на улице между клиентами и охраной кафе возникла потасовка, в результате которой 37-летний охранник получил огнестрельные ранения и был доставлен в больницу. Еще три посетителя кафе получили ножевые ранения", - сообщили в полиции.

Также установлено, что с начала ноября во время проведения профилактических мероприятий полицейские зафиксировали 8 фактов нарушений карантинных норм со стороны администрации указанного учреждения. По фактам выявленных правонарушений составлено 5 административных протоколов по ст. 44-3 КУпАП.

Напомним, ранее рядом с одним из избирательных участков Днепра произошла стрельба - злоумышленники прокололи шины автомобилям, и убегая достали оружие и произвели выстрелы в воздух.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В центре Днепра произошла стрельба - полиция открыла уголовное производство», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.