Бузова прокомментировала выступление на «Ледниковом периоде» под свою песню

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Певица Ольга Бузова, выступающая в проекте «Ледниковый период» вместе с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Дмитрием Соловьевым, показала номер, сделанный под ее собственную песню «Люди не верили».

По окончании выступления Бузова поделилась своим мнением о прокате.

«Было тяжело. После выступления было опустошение. Спасибо за поддержку, за баллы. И огромное спасибо тебе, Дима (обратилась к Соловьеву), за твою самоотдачу, самоотверженность. Спасибо за возможность кататься под свою песню», — заявила Бузова в эфире Первого канала.

Также артистка отметила, что именно эта песня какое-то время назад позволила ей выйти из сложной ситуации, произошедшей в жизни.

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев - \"Люди не верили\". Ледниковый период 2020. 28.11. 2020.

Добавим, что заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, которая является членом жюри в шоу, оценила выступление пары Бузова/Соловьев в 6,0 за артистизм.

Следующий выпуск «Ледникового периода» выйдет в эфире «Первого канала» 5 декабря в 17:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бузова прокомментировала выступление на «Ледниковом периоде» под свою песню», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.