«Динамо» пропустило три мяча от «Ювентуса» в Лиге чемпионов

2 декабря 2020 года

Второго декабря состоялся матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором туринский «Ювентус» принимал у себя дома киевское «Динамо».

С первых минут хозяева завладели инициативой на поле, создав ряд опасных моментов у ворот Бущана. Один из таких эпизодов завершился голом в исполнении Федерико Кьеза на 21-й минуте. После забитого мяча «Ювентус» немного сбавил обороты, что позволило киевлянам провести несколько атак, однако, кроме эпизода с ударом Цыганкова, опасности они не несли.

Во втором тайме, несмотря на равную игру в начале, «Ювентус» смог увеличить свое преимущество. На 59-й минуте Криштиану Роналду забил гол в пустые ворота, а на 66-й Мората сделал счет 3:0.

«Ювентус» – «Динамо» – 3:0

Голы: Кьеза (21), Роналду (59), Мората (66)

«Ювентус»: Щесны, Демирал (Драгусин 69), Бонуччи (Данило 62), де Лигт, Алекс Сандро, Рэмзи (Бернардески 62), Маккенни, Бентанкур (Артур 76), Кьеза (Кулусевски 76), Мората, Криштиану Роналду

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко (Караваев 84), Шепелев (Гармаш 72), Сидорчук, Шапаренко, Родригеш (Де Пена 72), Цыганков (Леднев 90+1), Вербич (Супряга 72)

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» пропустило три мяча от «Ювентуса» в Лиге чемпионов», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.