РосКомСвобода, Пиратская партия и Ассоциация пользователей интернета примут участие в Вики-конференции 2014

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2014 года

13-14 сентября в Москве в Российском экономическом университете имени Г. В. Плеханова пройдет 8-ая Международная Вики-конференция. Организатор данного мероприятия —

НП «Викимедиа РУ».

Выступить в рамках программы конференции пригласили и представителей «РосКомСвободы», «Пиратской партии» и «Ассоциации пользователей интернета», которые примут участие в секциях по темам «Википедия и авторское право», «Википедия и государство: союзники или противники?», «Новые проекты».

Напомним, что осенью прошлого года мы так же выступали на предыдущей Вики-конференции, прошедшей в Смоленске, мероприятие прошло насыщенно и интересно, с полезными докладами, дискуссиями, онлайн-мостами и новыми знакомствами.

Вход свободный, регистрация тут, группа мероприятия в Facebook.

Так же в рамках данного мероприятия 14 сентября в 19.00 проводится концерт «Ночь открытых лицензий», который посвящен официальному введению в России открытых лицензий 1 октября 2014 года.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.