Проворов установил личный рекорд в матче против «Бостона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов установил личный рекорд по времени на площадке.

В матче против «Бостона» (5:4 бул.) россиянин провел на льду 30:46. Это его лучший показатель в карьере. При этом Проворов сыграл 4:49 в большинстве и 2:33 — в меньшинстве.

В этой игре Проворов отдал первую в сезоне голевую передачу, доведя свой бомбардирский счет в новом сезоне до двух очков. Ранее россиянин отличился заброшенной шайбой.

Нынешний сезон стал для 24-летнего Проворова уже пятым в НХЛ в составе «Филадельфии». Он стал альтернативным капитаном команды. В пяти матчах на счету россиянина 2 (1+1) очка при показателе полезности «+3».Романов обновил личный рекорд НХЛ в победном матче с «Ванкувером»Тренеры НХЛ жалуются на невыплату зарплаты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проворов установил личный рекорд в матче против «Бостона»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.