В «Telegram-канале Нескоромного» обещают рассказать о связях Ермака и откатах на «Большом строительстве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

В Telegram-канале от имени Дмитрия Нескоромного - экс-первого заместителя председателя СБУ, который якобы подозревается в подготовке убийства фактического руководителя СБУ генерала Наумова, сообщают о предстоящих обнародованиях компромата на высокопоставленных чиновников.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Telegram-канал.

Автор статьи намекает, что он находится в Германии и обещает вскоре обнародовать компромат на Баканова и Ермака.

«Любуясь пейзажами одного немецкого городка, планирую в ближайшие дни обнародовать информацию о даме сердца Баканова, которая живет в Москве, по которой он тоскует, и которая является инструментом шантажа со стороны ФСБ. Кроме того, я сообщу о том, кто получает откаты и «дивиденды» на «Большом строительстве», о родственных связях Ермака в России и настоящих причинах, почему был сорван обмен пленными, - пишет автор канала.

Как сообщалось, сегодня появился телеграм-канал от имени СБУ-шника, якобы подозреваемого в заказе убийства. Автор канала опровергает информацию о задержании и дальнейшем побеге Дмитрия Нескоромного.

Ранее сообщалось о задержании полковника Альфы, который готовил убийство руководства СБУ. Причиной конфликта может быть «борьба разных кланов внутри СБУ».

Напомним, что в своем расследовании «Ход Уманским. Как Ермак, Тимошенко и Чернышов подставили Зеленского с «большим строительством» RegioNews описывал, что за люди причастны к тому, что происходит со строительством дорог и объектов инфраструктуры. После чего на электронный адрес редакции пришло письмо с требованием опровергнуть «недостоверную информацию» от адвоката объединения «Могильницкий и партнеры», которое имеет в Украине уникальную репутацию защитников Януковича и знаковых адептов «русского мира». В двух материалах – «Большое строительство». Какими схемами на дорогах» ближайшее окружение подставляет Зеленского» и «Схемы «Большого строительства"-2: рисование цен «от фонаря» и освоения средств за несделанные дороги» - мы подробно остановились на существующих схемах в дорожной отрасли. В статье «Новогодний подарок Зеленскому. Министр Чернышев провалит «Большое строительство» под елку» рассказали о возможных злоупотреблениях при реализации этой национальной программы в части реновации социальной инфраструктуры - школ, детсадов, амбулаторий, спортивных сооружений. А также в статье «Кровавый битум» Медведчука в «Большом строительстве»: почему Голик и Тимошенко не заметили скандала» рассказали о прибытии в Днепропетровскую область цистерн с российским битумом, который используется для потребностей украинского дорожного строительства, и о том, почему причастные к «Большому строительству» украинские топ-чиновники в этой истории с новым битумным заработком Медведчука словно воды в рот набрали. Наконец, в публикации «Потемкинские дороги-2020» Тимошенко и Голика. Почему «Большое строительство» стало провалом» мы подвели итоги выполнения национальной программы в 2020 году, когда пиар на «Большом строительстве» зашкаливал, но привел к противоположному результату – лишь к падению рейтинга президента.

Читайте также «Потемкинские деревни» Чернышова: как происходит имитация «Большого строительства».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Telegram-канале Нескоромного» обещают рассказать о связях Ермака и откатах на «Большом строительстве»», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.