Взрыв в торговом центре в Черновцах: открыто уголовное производство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Продолжается досудебное расследование взрыва в торговом центре в Черновцах, открыто производство.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на отдел коммуникации полиции Черновицкой области.

По факту взрыва в торговом центре в Черновцах 7 февраля в помещении заведения общественного питания полиция начала уголовное производство.

В результате взрыва никто не пострадал. Вследствие происшествия повреждено имущество на площади примерно 100 квадратных метров. Полицейские выясняют причины и обстоятельства произошедшего, устанавливают причастных лиц. По предварительным выводам экспертов, причиной взрыва могла стать неисправность системы нагрева воды.

По данному факту следователи Черновицкого районного управления полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицейские проводят досудебное расследование.

Как сообщалось, 7 февраля в центре Черновцов произошел взрыв в торговом центре.

Впоследствии в полиции озвучили причину взрыва в торговом центре Черновцов. В результате взрыва никто из людей не пострадал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взрыв в торговом центре в Черновцах: открыто уголовное производство», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.