Экс-президент «Спартака» отреагировал на вылет из Кубка России от «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал вылет команды Доменико Тедеско из 1/8 финала Кубка России в дерби против «Динамо» (0:2).

«Игра была абсолютно равная: зимний футбол, моменты, которые были у двух команд. Но сегодня «Спартаку» не повезло, так бывает. Пенальти? На мой взгляд, даже обсуждать нечего», — заявил Червиченко для Sport24.

Напомним, что вчера, 21 февраля, «Спартак» под руководством Доменико Тедеско проиграл столичное дерби «Динамо» Сандро Шварца, в результате чего вылетел из 1/8 финала Кубка России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-президент «Спартака» отреагировал на вылет из Кубка России от «Динамо»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.