Главный тренер «Айлендерс» похвалил Варламова за игру с «Баффало»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Главный тренер «Айлендерс» Барри Тротц высказался об игре российского вратаря свой команды Семена Варламова в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало» (3:2).

«Варламов был очень хорош. Он сделал важные сейвы при большинстве соперника, а также в самой концовке», — заявил Тротц.

Отметим, что Варламов в матче с «Баффало» отразил 33 броска из 35 по своим воротам. В текущем сезоне он принял участиве в 14 матчах, в которых одержал восемь побед и отыграл три встречи «на ноль».

Отметим, что Варламов начинал карьеру в НХЛ в составе «Вашингтона». Затем он перебрался в «Колорадо». Текущий сезон является для голкипера вторым за «Айлендерс».

В прошлом сезоне Варламов в регулярном чемпионате сыграл в 45 матчах, в которых отразил 91,4% бросков по воротам. В составе сборной России Варламов становился чемпионом мира и серебряным призёром чемпионата мира.

Российский защитник «Сан-Хосе» Кныжов получил рассечение в драке с американцем ФолиньоГлавный тренер «Далласа»: Худобин был великолепен в игре с «Флоридой»«Тампа» победила «Каролину», у Сергачева — голевая передача«Миннесота» победила «Сан-Хосе», Капризов установил рекорд, набрав два очкаГлавный тренер «Рейнджерс» поддержал Панарина после обвинений в избиении девушки

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Айлендерс» похвалил Варламова за игру с «Баффало»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.