«Вашингтон» уступил «Лейкерс», «Филадельфия» обыграла «Торонто»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

«Лейкерс» сенсационно проиграли «Вашингтону» в матче регулярного сезона НБА. Встреча завершилась со счетом 127:124 в пользу «Уизардс».

Главным героем матча стал Брэдли Бил с 33 очками. У проигравших дабл-дабл из 31 очка и 13 передач оформил Леброн Джеймс. Для «Вашингтона» данная победа стала пятой подряд. «Лейкерс» потерпели третье поражение кряду.

«Торонто» в другой встрече дня уступил «Филадельфии» со счетом 102:109. Лидером по результативности у победителей стал Тобиас Харрис с 23 очками, у «Рэпторз» главным героем стал Норман Пауэлл, набравший 24 очка.

В остальных встречах  «Голден Стэйт» одолел «Никс» — 114:106, «Атланта» уступила «Кливленду» — 111:112, а «Детройт» победил «Орландо» — 105:93.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон» уступил «Лейкерс», «Филадельфия» обыграла «Торонто»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.