Natus Vincere подписала 13-летнего игрока в академию по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Киберспортивный клуб Natus Vincere объявил о заключении соглашения с 13-летним Дмитрием Dem0N Мирошниченко. Юный киберспортсмен стал частью академии по CS:GO, из игроков которой организация планирует сформировать новый состав Natus Vincere Junior.

Мирошниченко имеет 10 уровень на платформе FACEIT и 3300 elo. В игре Dem0N провёл более 1977 матчей, а его винрейт составил 53 %. Также у игрока высокий процент попаданий в голову — 58.

«Мы постоянно ищем новые таланты и стараемся помогать им развиваться. Иногда даже очень молодые игроки уже показывают хороший потенциал.

13-летний талантливый парень — это именно такой случай, когда мы должны смотреть стратегически далеко вперёд. Мы рады оказать поддержку Диме в его профессиональной карьере и приложим усилия к тому, чтобы уже в 16 лет он наводил ужас на лучшие команды мира», — написал операционный директор NaVi Алексей xaoc Кучеров.

Ранее киберспортсмены Иван kapacho Копленко, Алексей Topa Топчиенко и Кирилл Gospadarov Госпадаров покинули основной состав NaVi Junior по CS:GO и были выставлены на трансфер.

Bubzkji: теперь я буду играть не на одной карте, а на нескольких

Ричард Льюис: Liquid способна победить Virtus.pro или Astralis, а в гранд-финале снова обыграть NaViАвторы Tuscan для CS:GO показали карту целиком

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Natus Vincere подписала 13-летнего игрока в академию по CS:GO», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.