ЦСКА на последних секундах вырвал победу у «Олимпиакоса» в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

25 февраля ЦСКА в Пирее переиграл «Олимпиакос» со счётом 75:74 в игре регулярного сезона Евролиги.

В заключительном игровом отрезке греки на последней минуте вышли вперёд — 72:71. Однако игроки ЦСКА сумели собраться и вырвали победу на последних секундах встречи — 75:74.

Самым результативным в составе победителей стал разыгрвающий защитник Майк Джеймс, набравший 15 очков. Новичок команды, датский атакующий защитник Иффе Лундберг набрал 13 очков, сделал четыре подбора, три передачи и два перехвата.

«Олимпиакос» (Греция) — ЦСКА (Россия) — 74:75 (12:24, 14:20, 23:15, 25:16)

«Армейцы» занимают вторую позицию в турнирной таблице Евролиги, одержав 18 побед и потерпев семь поражений в 25-ти играх. «Олимпиакос» же, в свою очередь, идёт 13-м с 11-ю победами в 26-ти встречах.«Зенит» крупно проиграл «Валенсии» в матче Евролиги

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА на последних секундах вырвал победу у «Олимпиакоса» в Евролиге», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.