Туктамышева продемонстрировала короткую программу на тренировке перед финалом Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выступила с короткой программе на тренировке перед финалом Кубка России.

Видео с тренировочным прокатом Туктамышевой было опубликовано в инстаграм-аккаунте F.U.N.Сектор.

A post shared by ФАНсектор (@f.u.n.sector)

A post shared by ФАНсектор (@f.u.n.sector)

Финал Кубка России пройдет в Москве с 27 февраля по 2 марта. В предварительный список участников женской части соревнования попали: Камила Валиева, Анастасия Гулякова, Алена Косторная, Елизавета Нугуманова, Софья Самодурова, Мария Талалайкина, Анастасия Тараканова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Анна Фролова, Майя Хромых, Ксения Цибинова.«Туктамышева – звезда, которой нравится провокация и эротика». В Maxim рассказали, как снимали фигуристку обнаженной

На прошлом чемпионате России в Челябинске Туктамышева заняла седьмое место. Отметим, что финал Кубка России является этапом отбора в сборную России на чемпионат мира в Стокгольме.

Туктамышева — чемпионка мира и Европы, а также бронзовый призер чемпионата Европы. На командных чемпионатах мира она завоевывала «серебро» и «бронзу», становилась чемпионкой России.

Финал Кубка России по фигурному катанию 2021: расписание трансляций, участники и фавориты«Я получила удовольствие»: Тарасова отреагировала на откровенную фотосессию ТуктамышевойЖулин отреагировал на откровенную фотосессию Туктамышевой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева продемонстрировала короткую программу на тренировке перед финалом Кубка России», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.