Hobbit: Sh1ro – наше секретное оружие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Игрок Gambit Esports по CS:GO Абай Hobbit Хасенов дал послематчевое интервью аналитикам IEM Katowice 2021.

«У нас было много времени для подготовки к матчу против NaVi. Мы посмотрели множество демок, у нас прекрасные тренер и аналитик. Они подготовили план для нас, а мы просто следовали ему. Он был не конкретно для NaVi, у нас уже была стратегия и мы использовали ее против них.

На этот турнир мы пришли с целью показать нашу лучшую игру и попасть как минимум в топ-3. Посмотрим, что будет, но, конечно, наша главная цель – стать лучшей командой. Это всегда было нашей и моей мечтой.

Sh1ro – наше секретное оружие. Он всегда делает много вещей для нас. Например, сегодня он победил в двух клатчах. Это подняло наш боевой дух и усилило игру, придало нам много уверенности», – заявил Hobbit.

Gambit cыграет с Team Spirit в полуфинал ивента завтра, 27 февраля, в 17:00 по московскому времени. «Рождённые побеждать» завершили выступление на IEM Katowice 2021, став первой командой, которая вылетела из основной стадии турнира. Коллектив остановился на 5-6 местах и заработал 40 тысяч долларов призовых.

IEM Katowice 2021 проходит с 16 по 28 февраля в онлайне. 24 команды сражаются за призовой фонд в размере миллиона долларов, победитель получит 400 тысяч долларов.

NAVI — Gambit: сенсационное поражение лучшей команды в СНГGambit выбила Natus Vincere с IEM Katowice 2021Zeus – о поражении NaVi против Gambit: главный вопрос – почему Train?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Hobbit: Sh1ro – наше секретное оружие», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.