«Флорида» с Бобровским проиграла «Каролине» по буллитам, у Свечникова – голевая передача

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

«Каролина» по буллитам обыграла «Флориду» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3.

В составе победителей отличились Винсент Трочек, Джейк Бин и Уоррен Фогель. У «Пантерз» забили Патрик Хернквист, оформивший дубль, и Фрэнк Ватрано. Победный буллит в активе Мартина Нечаса. Вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский отразил 30 бросков.

Нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников сделал голевую передачу и не реализовал буллит при показателе полезности «-1». Он отыграл рекордные для себя в сезоне 20:55 (3:38 – в большинстве). Россиянин нанес четыре броска в створ и применил два силовых приема, а также допустил две потери и получил малый штраф в третьем периоде. В текущем сезоне у него 17 (7+10) очков в 20 матчах.

«Флорида Пантерз» – «Каролина Харрикейнз» – 3:4 Б (0:1, 0:0, 3:2, 0:0, 0:1)

Голы:

0:1 Трочек (Хэмилтон, Свечников), 17:38, (5х4)

0:2 Бин (Пеши, Фаст), 41:30, (5х4)

1:2 Юбердо (Барков, Хернквист), 48:13, (5х4)

2:2 Ватрано (Марчмент, Коннотон), 50:13

2:3 Фогеле (Пеши, Пакетт), 54:05

3:3 Хернквист (Уигар, Строльман), 58:06

3:4 Нечас, 65:00.

Вратари: Бобровский – Раймер.

«Каролина», набрав 27 очков, занимает третье место в турнирной таблице Центрального дивизиона. «Флорида», имеющая в активе 29 баллов, располагается на второй позиции этого же дивизиона.

«Тампа» обыграла «Даллас», Василевский стал первой звездой матча, Худобина заменили«Айлендерс» Варламова проиграл «Питтсбургу», у Малкина – голевая передача«Миннесота» победила «Лос–Анджелес», Капризов забил и стал второй звездой матча

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Флорида» с Бобровским проиграла «Каролине» по буллитам, у Свечникова – голевая передача», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.