Анкалаев — Крылов: результат боя и сыгравшие ставки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Россиянин Магомед Анкалаев в со-главном поединке UFC Vegas 20 победил украинца Никиту Крылова. БК «Олимп» предвидела подобный исход поединка.

На победу россиянина предлагалось поставить 1.34. А аналогичный результат в пользу украинца оценивался в 3.45. Ничья же виделась самым невероятным результатом. Она заходила с коэффициентом 50.00. В результате сыграла первая ставка из вышеперечисленных.

Сам поединок завершился победой россиянина единогласным решением судей. Для Анкалаева этот выигранный бой в смешанных единоборствах стал 15-м при одном поражении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анкалаев — Крылов: результат боя и сыгравшие ставки», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.