Ричард Льюис: NaVi нужно заменить тренера, потому что B1ad3 — человек из прошлого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Киберспортивный журналист Ричард Льюис высказался о составе команды Natus Vincere по CS:GO. По его мнению, коллективу нужно заменить тренера Андрея B1ad3 Городенского, так как из-за него игроки действуют в неподходящем для них стиле.

«Я думаю, NaVi нужно заменить тренера, потому что B1ad3 — человек из прошлого. Это явно непопулярное мнение, но игру команд, которыми он руководил, всегда легко описать: «О, посмотрите, это фейк. О, на самом деле это не фейк. О, нет, время раунда закончилось». Не думаю, что это подходит нынешнему составу. С s1mple и electronic команда может быть гораздо более взрывной», — заявил Льюис.

Также журналист считает, что долгий розыгрыш раундов и стал причиной поражения NaVi от Gambit в четвертьфинале IEM Katowice 2021:

«Проблема B1ad3 в том, что его стратегии не актуальны. Как правило, это медленные розыгрыши, которые не работают в современном CS:GO. Сильные соперники читают подобные действия и без проблем нейтрализуют поздние выходы на плент. NaVi — худшая из топ-команд в управлении временем. Она проиграла Gambit слишком много раундов из-за того, что имела лишь один шанс поставить бомбу», — сказал Льюис.

26 февраля NaVi уступили Gambit в четвертьфинале IEM Katowice 2021. Состав Александра s1mple Костылева покинул чемпионат, заняв 5-6 место и заработав 40 тысяч долларов.

B1ad3 является наставником «рождённых побеждать» с сентября 2019 года. Под его руководством команда выиграла IEM Katowice 2020 и BLAST Premier Global Final 2020.

NeL: NaVi сейчас — топ‑4 команда СНГZeus оценил результаты команд из СНГ на IEM Katowice 2021Впервые в истории CS:GO на крупном турнире в финале сыграют две команды из СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ричард Льюис: NaVi нужно заменить тренера, потому что B1ad3 — человек из прошлого», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.