Хвича высказался по поводу возвращения Промеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Лидер «Рубина» Хвича Кварацхелия назвал новобранца «Спартака» Квинси Промеса очень опасным соперником. В воскресенье казанский клуб на выезде одолел красно-белых (2:0) в матче 20-го тура РПЛ.

«Промес — очень сильный индивидуально игрок. С ним надо очень внимательно надо играть, что нам сегодня и удалось», — приводит «Спорт-экспресс» слова Хвичи.

По его словам, «Рубин» хорошо поработал на сборах. Сам футболист чувствует себя хорошо. «Была тяжелая погода. Поле не очень хорошее. Самое важное что выиграли, увозим три очка домой. Я счастлив», — сказал Кварацхелия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хвича высказался по поводу возвращения Промеса», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.