«Астана» может подписать бывшего форварда ЦСКА и «Монако»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Как стало известно Meta-ratings.kz, «Астане» был предложен известный форвард Ласина Траоре.

Ивуарийский нападающий последние пять лет не может найти себя и каждый год меняет команды. Последним местом работы 30-летнего форварда был «Бандырмаспор» из первой лиги Турции.

До этого Траоре играл в «Амьене», ЧФР и «Уйпеште», хотя ранее ивуариец выступал за более именитые европейские клубы – «Монако», «Эвертон» и ЦСКА. В 2012 году трансфер Траоре из «Кубани» в «Анжи» и вовсе обошелся махачкалинскому клубу в 18 млн евро.

«Астана» нуждается в хорошем и опытном форварде, но переход Траоре будет напрямую зависеть от его финансовых запросов: большие деньги в столице Казахстана уже никто предложить не может.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Астана» может подписать бывшего форварда ЦСКА и «Монако»», автор: Айдын Кожахмет, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.