Директор «Спартака» обрисовал роль Заремы, супруги владельца клуба Федуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Директор департамента московского «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал роль Заремы Салиховой, являющейся супругой владельца клуба Леонида Федуна.

«Не сказал бы, что Зарема Равильевна активно участвует в жизни клуба. Уж точно не больше того, о чем говорилось раньше – финансовый аудит, проверка решений операционной эффективности», — заявил Фетисов для «РБ Спорт».

Напомним, что у Заремы пока еще нет официальной должности в клубе из красно-белой части Москвы, но, по слухам из СМИ, она помогает Леониду Федуну принимать важные решения во внутреннем управлении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Директор «Спартака» обрисовал роль Заремы, супруги владельца клуба Федуна», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.