В Сети предложили новый вариант логотипа РФС после скандала с фотомонтажом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Болельщики с юмором отреагировали на монтаж видео с объяснением правильности решения назначить пенальти в ворота «Спартака» в матче Бетсити Кубка России против «Динамо» (0:2).

Напомним, болельщики «Спартака» заметили, что мяч на видео от РФС наложен с помощью монтажа. Позже это подтвердили в РФС.

Болельщики не упустили возможность сделать несколько мемов на эту тему. Например, была предложена новая эмблема РФС, которую сделали на основе логотипа Photoshop.

Гении! pic.twitter.com/5orLNScl34— Спартак коммерческий (@spartakcommerce) March 2, 2021

С помощью фотошопа исправили и положение команд в турнирной таблице по итогам сезона-2016/17, где «Спартак» стал чемпионом.

РФС предоставил новую таблицу чемпионата России - 2017, согласно которой чемпионом сезона стал Зенит. pic.twitter.com/AIxQiVKI0v— Мескини (@maksim_mesch) March 2, 2021

Напомним, ранее ЭСК РФС признал верным решением назначить пенальти в ворота «Спартака» в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Динамо».РФС подозревают в «фотошопе» в моменте с пенальти в матче «Динамо» — «Спартак»«Спартак» плохо возобновил сезон – проигрывает и не забивает. Проблема – в ожиданиях: год назад результаты были круче

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сети предложили новый вариант логотипа РФС после скандала с фотомонтажом», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.