Уткин – о смерти Розанова: прощай, Дяденька, не забуду тебя никогда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин отреагировал на новость о смерти своего коллеги, известного российского телекомментатора Юрия Розанова, который скончался в возрасте 59 лет.

«Прощай, Дяденька, старый друг. Прощай, не забуду никогда тебя», – написал Уткин в своем Instagram, прикрепив совместную фотографию с Розановым.

A post shared by Василий Уткин (@realradioutkin)

A post shared by Василий Уткин (@realradioutkin)

С мая по ноябрь 2019 года Розанов не выходил в эфир из-за тяжёлой болезни. Позднее сам комментатор рассказывал, что у него был обнаружен рак. С 18 ноября 2019 года, продолжая лечение, Розанов периодически работал на хоккейных и футбольных трансляциях на телеканалах холдинга «Матч».

Ранее телеграм-канал Baza сообщил, что Розанову стало плохо накануне смерти. Супруга вызывала ему врачей из-за затрудненного дыхания. Сотрудники скорой помощи рекомендовали Розанову «наблюдаться у лечащих врачей».Умер комментатор Юрий РозановСтала известна причина смерти комментатора Юрия Розанова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин – о смерти Розанова: прощай, Дяденька, не забуду тебя никогда», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.