Медведев сенсационно проиграл Лайовичу на турнире в Роттердаме

3 марта 2021 года

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл сербу Душану Лайовичу в первом раунде турнира ATP в Роттердаме.

Встреча завершилась победой 27-й ракетки мира в двух партиях за 1 час 36 минут. Медведев сделал 12 эйсов, допустил восемь двойных ошибок и реализовал один брейк-поинт из четырех попыток. В активе Лайовича ни одной подачи навылет, одна ошибка на подаче и два брейка.

Даниил Медведев (Россия) – Душан Лайович (Сербия) – 6:7 (4:7), 4:6.

За выход в четвертьфинал Лайович поспорит с хорватом Борной Чоричем. Медведев был первым сеяным на турнире в Ротердаме. Ранее третья ракетка мира проиграл сербу Новаку Джоковичу в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису.Бублик сенсационно обыграл Зверева на турнире в РоттердамеРублев сыграет с Марреем во втором раунде турнира в РоттердамеХачанов обыграл Вавринку в стартовом раунде турнира в Роттердаме

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев сенсационно проиграл Лайовичу на турнире в Роттердаме», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.