«Филадельфия» победила «Юту», «Торонто» уступил «Детройту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2021 года

Очередные игры прошли в рамках регулярного чемпионата НБА.

«Юта» проиграла «Филадельфии». Матч завершился в овертайме со счетом 131:123 в пользу «Сиксерс». Главным героем встречи стал Джоэл Эмбиид, оформивший дабл-дабл из 40 очков и 19 подборов. У проигравших 33 очка набрал Донован Митчелл.

В другом матче дня «Торонто» неожиданно» проиграл «Детройту». Встреча закончилась со счетом 129:105 в пользу «Пистонс». У победителей лучшим стал Уэйн Эллингтон, набравший 25 очков. Но лидером по результативности по итогам встречи стал Норманн Пауэлл из «Торонто». В его активе — 36 очков.

В остальных играх «Бруклин» переиграл на выезде «Хьюстон», «Миннесота» уступила «Шарлотт», а «Чикаго» одержал победу над «Пеликанс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Филадельфия» победила «Юту», «Торонто» уступил «Детройту»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.