Червиченко: Хабиб в футболе — это как Промес в октагоне, как шутка - прикольно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил намернние чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова перейти в профессиональный футбол.

«Хабиб в футболе - это как Промес в октагоне. Каждый должен заниматься своим делом. Как шутка - прикольно, но если это серьезно, то он должен понимать, о чем он говорит. Много ли борцов, умеющих хорошо играть в футбол, теннис и т.д? Болт - это другое. Легкая атлетика все-таки схожа с футболом, в отличии от ММА.

В «Спартаке» много таких заявлений. Люди уже не понимают, серьезно они или это шутка, сказанная с серьезным лицом. На прошлой неделе они сыпали заявлениями, на этой продолжили. Тут удивляться нечему», - сказал Червиченко Sport24.

В среду Нурмагомедов выразил желание сыграть за красно-белых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко: Хабиб в футболе - это как Промес в октагоне, как шутка - прикольно», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.