«Ростов» — «Сочи»: эксперты дают равные шансы на победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Ростов» и «Сочи» имеют равные шансы на победу в матче 21-го тура чемпионата России, который пройдет в Ростове шестого марта.

Матч 21-го тура РПЛ «Ростов» - «Сочи» начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Василия Казарцева.

Коллектив Валерия Карпина в минувшем туре отправился в гости к действующему чемпиону и лидеру первенства «Зениту». Южане сумели вырвать ничью благодаря дублю новичка коллектива Соу, который спас команду от поражения, забив на 89-й минуте поединка. «Ростов» набрал 33 очка и находится на пятом месте в турнирной таблице РПЛ, отставая от «Спартака» на два пункта. «Ростову» из-за дисквалификации в этом матче не помогут защитник Максим Осипенко и полузащитник Хорен Байрамян.

«Сочи» в предыдущем туре в родных стенах обыграл тульский «Арсенал», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Команда Владимира Федотова набрала 36 очков и занимает третье место в чемпионате страны, отставая от ЦСКА на один балл.

Команды трижды встречались в рамках РПЛ. Дважды победу одержал «Сочи», одна виктория на счету «Ростова». В двух из этих трех поединков обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (15%), «Ростов» победит «Сочи» в предстоящей встрече, в то время как аналогичный процент не сомневается в виктории гостей. 22 процента экспертов уверены, что обе команды сумеют забить. Девять процентов предпочитают взять ставку на ТБ (1,5). Семь процентов считают, что матч завершится ничьей.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Ростов»: Песьяков, Хаджикадунич, Козлов, Теорентьев, Поярков, Глебов, Альмквист, Тугарев, Махатадзе, Полоз, Соу.

«Сочи»: Джанаев, Мевля, Маргасов, Терехов, Цаллагов, Маммана, Жоаозиньо, Нобоа, Пруцев, Юсупов, Заболотный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» - «Сочи»: эксперты дают равные шансы на победу», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.