Врач «Динамо» рассказал о травме Цыганкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Врач «Динамо» Андрей Шморгун объяснил, что с травмированными игроками киевлян.

«У Виталия Буяльского ушиб голеностопа. Мы предоставили ему несколько дней отдыха. Думаю, в ближайшее время он восстановится и будет готов уже к следующей игре.

Виктору Цыганкову сделали МРТ обследование, которое показало, что мышца, в которой он почувствовал дискомфорт, без структурных изменений. Мы расцениваем это как спазм, который случился во время игры. Структура мышцы не нарушена. Никаких столкновений не было, Виктор почувствовал дискомфорт во время ускорения. Сегодня он выполнял беговую работу. Решение об участии Виктора в игре с «Минаем» будет принимать главный тренер», – цитирует Шморгуна официальный сайт «Динамо».

Ранее «Динамо» в серии пенальти прошло «Колос».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Врач «Динамо» рассказал о травме Цыганкова», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.