«Рубин» выложил видео из раздевалки после победы над «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Пресс-служба «Рубина» после победы команды над «Зенитом» (2:1) в матче 21-го тура РПЛ выложила видеоролик из раздевалки с эмоциями футболистов.

«Лучшие?!! Лучшие!!», — подписали видео в твиттере казанцев.

ЛУЧШИЕ?!! ЛУЧШИЕ!! ❤️???? pic.twitter.com/sSw9JNYYWS— «Рубин» Казань (@fcrk) March 8, 2021

В Казани на «Ак Барс Арене» «Рубин» обыграл «Зенит». В концовке игры нападающий петербуржцев Артём Дзюба не забил пенальти.

Отметим, что в начале игры травму получил хавбек казанцев Леон Мусаев, перешедший зимой в команду именно из «Зенита», столкнувшись с капитаном «Рубина» Филипом Уремовичем.

«Зенит» по-прежнему идёт на первом месте (42 очка), но теперь опережает ЦСКА лишь на два балла. У «Рубина» 34 балла и восьмая строчка.«Рубин» второй раз в сезоне обыграл «Зенит» благодаря голу Макарова в дополнительное времяСемак заявил о судейских ошибках в матче «Рубин» – «Зенит»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» выложил видео из раздевалки после победы над «Зенитом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.