«Реал» отказался платить 100 млн за Йовича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2019 года

Мадридский «Реал» не хочет удовлетворять финансовые запросы франкфуртского «Айнтрахта» по их форварду Луке Йовичу, сообщает El Chiringuito.

По данным источника, «Айнтрахт» хочет получить за футболиста 100 млн евро, а «Реал» не намерен платить такую сумму. Ранее сообщалось, что «Реал» согласовал трансфер Йовича за 60 млн, из которых «Айнтрахт» должен был получить 48 млн, а еще 12 млн — бывший клуб Йовича «Бенфика», которая сохранила 20 процентов прав на него. Также на услуги серба претендует и «Барселона».

В этом сезоне 21-летний Йович сыграл в 32 матчах немецкой Бундеслиги (25 — в основном составе), в которых стал автором 17 забитых мячей, а также отметился пятью результативными передачами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» отказался платить 100 млн за Йовича», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.