Данилу: «Матч с Украиной будет сложным»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2019 года

Полузащитник сборной Португалии Данилу, с 2015 года защищающий цвета «Порту», после победы над национальной командой Сербии (4:2) в матче отборочного турнира Евро-2020 отметил, что эта игра не была самой сложной в группе. В игре со сборной Украины будет сложнее, уверен игрок.

«В атаке мы были довольно хороши. Нам удалось забить четыре гола, — цитирует игрока пресс-служба УЕФА. — В обороне допустили ошибки, которых обычно не делаем. Не сказал бы, что это был самый сложный матч. Возможно, только из-за атмосферы здесь было сложно. Впереди еще есть игра с Украиной, которая лидирует в группе, и я думаю, что эта игра будет сложной».

Матч Украина – Португалия состоится 14 октября. Начало в 21:45 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Данилу: «Матч с Украиной будет сложным»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.